Subaru WRX и WRX STI: оформите предзаказ в «У Сервис+» - получите выгоду!

Встречайте! Наконец-то, долгожданные Subaru WRX и WRX STI уже представлены во всех салонах Subaru «У Сервис+»! Приезжайте в любой удобный для Вас дилерский центр Subaru «У Сервис+» и выбирайте свой Subaru.

Subaru WRX STI – является ярким воплощением концепции: «Полная власть над мощностью», которая использовалась специалистами в ходе разработки автомобиля, и была призвана обеспечить еще более высокий уровень «абсолютной скорости» и «удовольствия от вождения» для спортивных седанов. 
Притягивающий, наглый, обладающий дерзким нравом - он готов неустанно демонстрировать свое превосходство, даря Вам истинный драйв и непревзойденное удовольствие от вождения.

Subaru WRX – сочетание небывалой мощи и четкости движений. Вы ощутите непрерывную связь с автомобилем, едва сев за руль. Идеальное сочетание системы полного привода Symmetrical AWD и двигателя с турбонаддувом Subaru BOXER 2.0 л мощностью 268 л.с. обеспечивают невероятную управляемость и чувства полного единения водителя с автомобилем, а автомобиля – с любой дорогой. Доверьтесь Subaru WRX и почувствуйте всю мощь его потенциала. 

Ждем Вас в салонах Subaru «У Сервис+».

Получить более подробную информацию Вы можете у сотрудников отдела продаж дилерских центров Subaru «У Сервис+».

Субару Центр Химки: +7 (495) 783-82-82